DTE2048S24
XP PowerXP Power
DTE2048S24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DTE2048S24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC/DC CONVERTER 24V 20W
Livret des spécifications: DTE2048S24.pdf
  • Message
Spécifications de DTE2048S24
Modèle de produit DTE2048S24 Fabricant XP Power
La description DC/DC CONVERTER 24V 20W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2254 pcs Fiche technique DTE2048S24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 75V
Type Enclosed Taille / Dimension 3.78" L x 2.13" W x 0.92" H (96.0mm x 54.0mm x 23.3mm)
Séries DTE20 Puissance (Watts) 20W
Emballage Bulk Autres noms 1470-3361
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Efficacité 92% Courant - Sortie (Max) 835mA
Agréments CB, CE, cURus Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DTE2048S5V1
DTE2048S5V1
Fabricant: XP Power
La description: DC/DC CONVERTER 5.1V 20W
En stock: 2165 pcs
Télécharger: DTE2048S5V1.pdf
RFQ
DTE2048S24-D
DTE2048S24-D
Fabricant: XP Power
La description: DC/DC CONVERTER 24V 20W