DTE2024S48
XP PowerXP Power
DTE2024S48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DTE2024S48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC/DC CONVERTER 48V 20W
Livret des spécifications: DTE2024S48.pdf
  • Message
Spécifications de DTE2024S48
Modèle de produit DTE2024S48 Fabricant XP Power
La description DC/DC CONVERTER 48V 20W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2114 pcs Fiche technique DTE2024S48.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Enclosed Taille / Dimension 3.78" L x 2.13" W x 0.92" H (96.0mm x 54.0mm x 23.3mm)
Séries DTE20 Puissance (Watts) 20W
Emballage Bulk Autres noms 1470-3358
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Efficacité 89% Courant - Sortie (Max) 420mA