DSR240PS48
XP PowerXP Power
DSR240PS48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DSR240PS48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER
Livret des spécifications: 1.DSR240PS48.pdf2.DSR240PS48.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 933 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 933 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
  • Message
Spécifications de DSR240PS48
Modèle de produit DSR240PS48 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 933 pcs Fiche technique 1.DSR240PS48.pdf2.DSR240PS48.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 4.88" L x 1.77" W x 4.69" H (124.0mm x 45.0mm x 119.1mm) Séries -
Puissance (Watts) 240W Autres noms 1470-4675
DSR240PS48-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C Nombre de sorties 1
Type de montage DIN Rail Charge minimale requise -
Caractéristiques Universal Input Efficacité 94%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 5A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 5A