DSR240PS24
XP PowerXP Power
DSR240PS24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DSR240PS24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER
Livret des spécifications: 1.DSR240PS24.pdf2.DSR240PS24.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 861 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 861 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
  • Message
Spécifications de DSR240PS24
Modèle de produit DSR240PS24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 861 pcs Fiche technique 1.DSR240PS24.pdf2.DSR240PS24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 4.88" L x 1.77" W x 4.69" H (124.0mm x 45.0mm x 119.1mm) Séries -
Puissance (Watts) 240W Autres noms 1470-4674
DSR240PS24-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C Nombre de sorties 1
Type de montage DIN Rail Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Universal Input
Efficacité 94% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 10A Agréments -
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DSR304824
DSR304824
Fabricant: TDK-Lambda Americas, Inc.
La description: DC/DC CONVERTER 48V 34W
En stock: 5848 pcs
Télécharger:
RFQ
La description: DC/DC CONVERTER 48V 53W
En stock: 4032 pcs
Télécharger:
RFQ
DSR24D
DSR24D
Fabricant: Crouzet
La description: CONTROL RELAY UNDER VOLT 24VDC