DNR120TS24
XP PowerXP Power
DNR120TS24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DNR120TS24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 120W
Livret des spécifications: DNR120TS24.pdf
  • Message
Spécifications de DNR120TS24
Modèle de produit DNR120TS24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 120W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1196 pcs Fiche technique DNR120TS24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 340 ~ 575 VAC (3PH)
Type Enclosed Taille / Dimension 4.39" L x 2.93" W x 4.87" H (111.3mm x 74.3mm x 123.6mm)
Séries DNR120 Puissance (Watts) 120W
Autres noms 1470-3044 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage DIN Rail
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Charge minimale requise -
Caractéristiques Adjustable Output, Load Sharing Efficacité 89%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 5A 340 ~ 575 VAC (3PH) Input Courant - Sortie (Max) 5A