DNR120AS48-I
XP PowerXP Power
DNR120AS48-I Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DNR120AS48-I
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 120W
Livret des spécifications: DNR120AS48-I.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DNR120AS48-I
Modèle de produit DNR120AS48-I Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 120W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1661 pcs Fiche technique DNR120AS48-I.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.57" L x 2.50" W x 4.92" H (116.0mm x 63.5mm x 125.0mm)
Séries DNR Puissance (Watts) 120W
Autres noms 1470-1090 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage DIN Rail
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficacité 87%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 2.5A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 2.5A