DLG100PS800-A
XP PowerXP Power
DLG100PS800-A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DLG100PS800-A
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit LED DRIVER CC AC/DC 100-142V
Livret des spécifications: DLG100PS800-A.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de DLG100PS800-A
Modèle de produit DLG100PS800-A Fabricant XP Power
Quantité disponible 1865 pcs Fiche technique DLG100PS800-A.pdf
Poids 1.7 lbs (771.1g) Tension - Sortie 100 ~ 142 V
Tension - Isolement 3.75kV Tension - entrée (Min) 90VAC
Tension - entrée (Max) 305VAC Type Constant Current
topologie AC DC Converter style de raccordement Wire Leads
Taille / Dimension 7.80" L x 2.24" W x 1.46" H (198.0mm x 57.0mm x 37.0mm) Séries DLG-HV
évaluations IP67 Puissance (Watts) 100W
Autres noms 1470-2364 Température de fonctionnement -30°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OVP, SCP
Efficacité 91% Atténuation -
Description détaillée 800mA 100 ~ 142 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Courant - Sortie (Max) 800mA