DLG100PS24
XP PowerXP Power
DLG100PS24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DLG100PS24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4.2A
Livret des spécifications: DLG100PS24.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de DLG100PS24
Modèle de produit DLG100PS24 Fabricant XP Power
La description LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4.2A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1687 pcs Fiche technique DLG100PS24.pdf
Poids 2.3 lbs (1kg) Tension - Sortie 24V
Tension - Isolement 3.75kV Tension - entrée (Min) 90VAC
Tension - entrée (Max) 305VAC Type Constant Current, Voltage
topologie AC DC Converter style de raccordement Wire Leads
Taille / Dimension 8.74" L x 2.68" W x 1.54" H (222.0mm x 68.0mm x 39.0mm) Séries DLG
évaluations - Puissance (Watts) 100W
Autres noms 1470-1070 Température de fonctionnement -30°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OTP, OVP, SCP
Efficacité 90% Atténuation -
Description détaillée 4.2A 24V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Courant - Sortie (Max) 4.2A