CHD250PS28
XP PowerXP Power
CHD250PS28 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CHD250PS28
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 28V 249W
Livret des spécifications: CHD250PS28.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 647 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 647 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de CHD250PS28
Modèle de produit CHD250PS28 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 28V 249W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 647 pcs Fiche technique CHD250PS28.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 28V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.43" H (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
Séries CHD250 Puissance (Watts) 249W
Autres noms 1470-4434 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 8.9A 80 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 8.9A
Agréments CB, CE, TUV, UL Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CHD15HDSCWHY
CHD15HDSCWHY
Fabricant: Panduit
La description: INSERT HD15 RCPT TO PCB TERM BLK
En stock: 3498 pcs
Télécharger: CHD15HDSCWHY.pdf
RFQ
CHD8-06 TR13
CHD8-06 TR13
Fabricant: Central Semiconductor
La description: DIODE GEN PURP 600V 8A DPAK
En stock: 142736 pcs
Télécharger: CHD8-06 TR13.pdf
RFQ
CHD15HDSCIGY
CHD15HDSCIGY
Fabricant: Panduit
La description: INSERT HD15 RCPT COUPLER
Télécharger: CHD15HDSCIGY.pdf
CHD9CAWY
CHD9CAWY
La description: INSERT 9-PIN COUPLER
Télécharger: CHD9CAWY.pdf
CHD250PS48
CHD250PS48
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 48V 250W
En stock: 599 pcs
Télécharger: CHD250PS48.pdf
CHD15HDSCIWY
CHD15HDSCIWY
Télécharger: CHD15HDSCIWY.pdf
CHD9CIGY
CHD9CIGY
Télécharger: CHD9CIGY.pdf
CHD9CEIY
CHD9CEIY
Télécharger: CHD9CEIY.pdf
CHD250PS12
CHD250PS12
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 12V 250W
En stock: 603 pcs
Télécharger: CHD250PS12.pdf
CHD250PS15
CHD250PS15
La description: AC/DC CONVERTER 15V 251W
En stock: 640 pcs
Télécharger: CHD250PS15.pdf
CHD9CBLY
CHD9CBLY
Télécharger: CHD9CBLY.pdf
CHD250PS24
CHD250PS24
La description: AC/DC CONVERTER 24V 250W
En stock: 628 pcs
Télécharger: CHD250PS24.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V