CHD250PS24
XP PowerXP Power
CHD250PS24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CHD250PS24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 250W
Livret des spécifications: CHD250PS24.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 628 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 628 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de CHD250PS24
Modèle de produit CHD250PS24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 250W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 628 pcs Fiche technique CHD250PS24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.43" H (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
Séries CHD250 Puissance (Watts) 250W
Autres noms 1470-4433 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 10.4A 80 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 10.4A
Agréments CB, CE, TUV, UL Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CHD15HDSCIGY
CHD15HDSCIGY
Fabricant: Panduit
La description: INSERT HD15 RCPT COUPLER
En stock: 3050 pcs
Télécharger: CHD15HDSCIGY.pdf
RFQ
CHD15HDSCEIY
CHD15HDSCEIY
Fabricant: Panduit
En stock: 3618 pcs
Télécharger: CHD15HDSCEIY.pdf
RFQ
CHD8-06 TR13
CHD8-06 TR13
Fabricant: Central Semiconductor
La description: DIODE GEN PURP 600V 8A DPAK