ASB110PS48
XP PowerXP Power
ASB110PS48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASB110PS48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 110W
Livret des spécifications: ASB110PS48.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 612 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 612 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de ASB110PS48
Modèle de produit ASB110PS48 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 110W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 612 pcs Fiche technique ASB110PS48.pdf
Poids 0.51 lb (231.33g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 48V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.60" L x 2.40" W x 0.67" H (116.8mm x 61.0mm x 17.0mm)
Séries ASB110 Puissance (Watts) 110W
Package / Boîte 5-DIP Module Autres noms 1470-2703
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks Régulation de charge ±0.5%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OCP, OTP, OVP Efficacité 90.5%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 2.29A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 2.29A
Agréments CB, CE, cURus, TUVgs Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ASB2A
ASB2A
Fabricant: Essentra Components
La description: ARMOR BUSHING, 7/16 IN
En stock: 676931 pcs
Télécharger: ASB2A.pdf
RFQ
ASB110PS28
ASB110PS28
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 28V 110W
En stock: 584 pcs
Télécharger: ASB110PS28.pdf
RFQ
ASB170C801ND0LF
ASB170C801ND0LF
Fabricant: KEMET
La description: SOLENOID PIEZO 17UM 150V