ASB110PS12
XP PowerXP Power
ASB110PS12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASB110PS12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 110W
Livret des spécifications: ASB110PS12.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 525 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 525 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de ASB110PS12
Modèle de produit ASB110PS12 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 110W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 525 pcs Fiche technique ASB110PS12.pdf
Poids 0.51 lb (231.33g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.60" L x 2.40" W x 0.67" H (116.8mm x 61.0mm x 17.0mm)
Séries ASB110 Puissance (Watts) 110W
Package / Boîte 5-DIP Module Autres noms 1470-2698
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks Régulation de charge ±0.5%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OCP, OTP, OVP Efficacité 90%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 9.17A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 9.17A