AJM90PS24C2
XP PowerXP Power
AJM90PS24C2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AJM90PS24C2
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Livret des spécifications: AJM90PS24C2.pdf
  • Message
Spécifications de AJM90PS24C2
Modèle de produit AJM90PS24C2 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1530 pcs Fiche technique AJM90PS24C2.pdf
Poids 0.772 lb (350.17g) Tension - Sortie 24V
Tension - entrée 80 ~ 264 VAC Taille / Dimension 5.51" L x 2.80" W x 0.87" H (140.0mm x 71.0mm x 22.0mm)
Séries AJM90 (90W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 90W Polarisation -
Connecteur de sortie Power DIN, 4 Pin Autres noms 1470-3137
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 210mW (Max)
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C8
Forme Desktop (Class II) Efficacité Level VI
Description détaillée 24V 90W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 3.75A
Longueur de la corde 59" (1.50m) Agréments CB