AJM90PS12C2
XP PowerXP Power
AJM90PS12C2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AJM90PS12C2
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W
Livret des spécifications: AJM90PS12C2.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de AJM90PS12C2
Modèle de produit AJM90PS12C2 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1585 pcs Fiche technique AJM90PS12C2.pdf
Poids 0.772 lb (350.17g) Tension - Sortie 12V
Tension - entrée 80 ~ 264 VAC Taille / Dimension 5.51" L x 2.80" W x 0.87" H (140.0mm x 71.0mm x 22.0mm)
Séries AJM90 (90W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 90W Polarisation -
Connecteur de sortie Power DIN, 4 Pin Autres noms 1470-3134
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 210mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C8 Forme Desktop (Class II)
Efficacité Level VI Description détaillée 12V 90W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 7.5A Longueur de la corde 59" (1.50m)