AHM85PS19
XP PowerXP Power
AHM85PS19 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AHM85PS19
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 85W
Livret des spécifications: 1.AHM85PS19.pdf2.AHM85PS19.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AHM85PS19
Modèle de produit AHM85PS19 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 85W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1607 pcs Fiche technique 1.AHM85PS19.pdf2.AHM85PS19.pdf
Poids 0.882 lb (400.07g) Tension - Sortie 19V
Tension - entrée 80 ~ 264 VAC Taille / Dimension 5.90" L x 2.52" W x 1.45" H (150.0mm x 64.0mm x 37.0mm)
Séries AHM85 (85W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 85W Polarisation -
Connecteur de sortie Power DIN, 4 Pin Autres noms 1470-1054
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 500mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité Level V Description détaillée 19V 85W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 4.47A Longueur de la corde 35.4" (0.9m)