AHM250PS48T
XP PowerXP Power
AHM250PS48T Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AHM250PS48T
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 250W
Livret des spécifications: 1.AHM250PS48T.pdf2.AHM250PS48T.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 646 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 646 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de AHM250PS48T
Modèle de produit AHM250PS48T Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 250W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 646 pcs Fiche technique 1.AHM250PS48T.pdf2.AHM250PS48T.pdf
Poids 2.3 lbs (1kg) Tension - Sortie 48V
Tension - entrée 80 ~ 264 VAC Taille / Dimension 8.80" L x 3.48" W x 1.45" H (223.0mm x 88.5mm x 37.0mm)
Séries AHM250 (250W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 250W Polarisation -
Connecteur de sortie Rectangular, 6 Position Autres noms 1470-1062
AHM250PS48
AHM250PS48-T
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 500mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité Level V Description détaillée 48V 250W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 5.21A Longueur de la corde 35.4" (0.9m)