AFM30US18
XP PowerXP Power
AFM30US18 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AFM30US18
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 30W
Livret des spécifications: AFM30US18.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AFM30US18
Modèle de produit AFM30US18 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4090 pcs Fiche technique AFM30US18.pdf
Poids 0.565 lb (256.28g) Tension - Sortie 18V
Tension - entrée 80 ~ 264 VAC Taille / Dimension 4.76" L x 1.97" W x 1.21" H (121.0mm x 50.0mm x 30.8mm)
Séries AFM30 (30W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 30W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Autres noms 1470-1008
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité Level V Description détaillée 18V 30W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 1.67A Longueur de la corde 37.4" (0.95m)