AFM30US15C2
XP PowerXP Power
AFM30US15C2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AFM30US15C2
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W
Livret des spécifications: AFM30US15C2.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AFM30US15C2
Modèle de produit AFM30US15C2 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3676 pcs Fiche technique AFM30US15C2.pdf
Poids 0.565 lb (256.28g) Tension - Sortie 15V
Tension - entrée 80 ~ 264 VAC Taille / Dimension 4.76" L x 1.97" W x 1.21" H (121.0mm x 50.0mm x 30.8mm)
Séries AFM30 (30W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 30W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Autres noms 1470-1007
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C8P Forme Desktop (Class II)
Efficacité Level V Description détaillée 15V 30W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 2A Longueur de la corde 37.4" (0.95m)