AEH45US36
XP PowerXP Power
XP Power
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AEH45US36
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit 8.25-130 WATTS AC/DC
Livret des spécifications: AEH45US36.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AEH45US36
Modèle de produit AEH45US36 Fabricant XP Power
La description 8.25-130 WATTS AC/DC État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1766 pcs Fiche technique AEH45US36.pdf
Tension - Sortie 36V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 5.75" L x 2.99" W x 1.69" H (146.0mm x 76.0mm x 43.0mm) Séries AEH45 (45W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 50W
Polarisation - Connecteur de sortie DIN, 5 Pin
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie -
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité 80% Description détaillée 36V 50W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 1.4A Longueur de la corde 48" (1.22m)