AEH45UM31
Présentation du produit
Modèle de produit: AEH45UM31
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit 8.25-130 WATTS AC/DC
Livret des spécifications: AEH45UM31.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AEH45UM31
Modèle de produit AEH45UM31 Fabricant XP Power
La description 8.25-130 WATTS AC/DC État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1483 pcs Fiche technique AEH45UM31.pdf
Tension - Sortie 5V, 12V, -12V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 5.75" L x 2.99" W x 1.69" H (146.0mm x 76.0mm x 43.0mm) Séries AEH45 (45W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 59W
Polarisation - Connecteur de sortie DIN, 5 Pin
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie -
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité 80% Description détaillée 5V, 12V, -12V 59W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 5A, 2A, 800mA Longueur de la corde 48" (1.22m)