ST4R005B
U.S. SensorU.S. Sensor
ST4R005B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST4R005B
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 4 OHM 20% 5A 16.51MM
Livret des spécifications: 1.ST4R005B.pdf2.ST4R005B.pdf
  • Message
Spécifications de ST4R005B
Modèle de produit ST4R005B Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 4 OHM 20% 5A 16.51MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4797 pcs Fiche technique 1.ST4R005B.pdf2.ST4R005B.pdf
Tolérance ±20% Séries ST
R @ Current 110 mOhms R @ 25 ° C 4 Ohms
Emballage Bulk Espacement des fils 0.300" (7.62mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre 0.650" (16.51mm)
Description détaillée Inrush Current Limiter 4 Ohms ±20% 5A 0.650" (16.51mm) Courant - Steady State Max 5A