ST4ETH503
Présentation du produit
Modèle de produit: ST4ETH503
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 50K OHM 0.25W GW SIDE
Livret des spécifications: ST4ETH503.pdf
  • Message
Spécifications de ST4ETH503
Modèle de produit ST4ETH503 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 50K OHM 0.25W GW SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94038 pcs Fiche technique ST4ETH503.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement Gull Wing
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.224" H (5.00mm x 4.50mm x 5.70mm)
Séries ST4 Matériel Resistive Cermet
La résistance 50 kOhms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Tape & Reel (TR) Autres noms ST-4ETH 50K OHM (503)
ST-4ETH503
Nombre de tours 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 50 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment