ST20002B
U.S. SensorU.S. Sensor
ST20002B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST20002B
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 20 OHM 20% 1.75A 12.7MM
Livret des spécifications: 1.ST20002B.pdf2.ST20002B.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de ST20002B
Modèle de produit ST20002B Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 20 OHM 20% 1.75A 12.7MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77226 pcs Fiche technique 1.ST20002B.pdf2.ST20002B.pdf
Tolérance ±20% Séries ST
R @ Current 600 mOhms R @ 25 ° C 20 Ohms
Emballage Bulk Autres noms 615-1099
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 0.310" (7.87mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre 0.500" (12.70mm)
Description détaillée Inrush Current Limiter 20 Ohms ±20% 1.75A 0.500" (12.70mm) Courant - Steady State Max 1.75A