ST20001C
U.S. SensorU.S. Sensor
ST20001C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST20001C
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 20 OHM 20% 300MA 8.89MM
Livret des spécifications: 1.ST20001C.pdf2.ST20001C.pdf
  • Message
Spécifications de ST20001C
Modèle de produit ST20001C Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 20 OHM 20% 300MA 8.89MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4489 pcs Fiche technique 1.ST20001C.pdf2.ST20001C.pdf
Tolérance ±20% Séries ST
R @ Current 1 Ohms R @ 25 ° C 20 Ohms
Emballage Bulk Espacement des fils 0.200" (5.08mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre 0.350" (8.89mm)
Description détaillée Inrush Current Limiter 20 Ohms ±20% 300mA 0.350" (8.89mm) Courant - Steady State Max 300mA