SC104J4J
U.S. SensorU.S. Sensor
SC104J4J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC104J4J
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit THERM NTC 100KOHM 3892K BEAD
Livret des spécifications: 1.SC104J4J.pdf2.SC104J4J.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SC104J4J
Modèle de produit SC104J4J Fabricant U.S. Sensor
Quantité disponible 78639 pcs Fiche technique 1.SC104J4J.pdf2.SC104J4J.pdf
Séries SC Résistance en Ohm @ 25 ° C 100k
Tolérance de résistance ±5% Emballage Bulk
Package / Boîte Bead, Epoxy Autres noms 615-1080
SC104J4J-R0
SC104J4JRA
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Type de montage Free Hanging
Longueur - Fil conducteur 1.00" (25.40mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée NTC Thermistor 100k Bead, Epoxy B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 - B0 / 50 3892K
Tolérance valeur B -
Produits connexes
SC105-100
SC105-100
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 10UH 3.6A 60 MOHM SMD
En stock: 167021 pcs
Télécharger: SC105-100.pdf
RFQ
SC104B-471
SC104B-471
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 470UH 500MA 1.526 OHM
En stock: 113598 pcs
Télécharger: SC104B-471.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 12UH 3.3A 70 MOHM SMD
Télécharger: SC105-120.pdf
La description: FIXED IND 100UH 1.3A 350 MOHM
La description: FIXED IND 120UH 1.2A 400 MOHM
SC104B-820
SC104B-820
La description: FIXED IND 82UH 1.3A 310 MOHM SMD
Télécharger: SC104B-820.pdf
SC104IMLTRT
SC104IMLTRT
Fabricant: Semtech
La description: IC LED DRIVER REGULATOR 8MLP
Télécharger: SC104IMLTRT.pdf
SC104R7KT
SC104R7KT
Fabricant: AMP Connectors / TE Connectivity
La description: FIXED IND 4.7UH 820MA 350 MOHM
Télécharger: SC104R7KT.pdf
SC105
SC105
Fabricant: Mallory Sonalert Products
La description: AUDIO PIEZO IND 1-5V PNL MNT
Télécharger: SC105.pdf
SC104B-561
SC104B-561
La description: FIXED IND 560UH 480MA 1.904 OHM
Télécharger: SC104B-561.pdf
SC104B-560
SC104B-560
La description: FIXED IND 56UH 1.55A 220 MOHM
Télécharger: SC104B-560.pdf
SC104B-680
SC104B-680
La description: FIXED IND 68UH 1.5A 260 MOHM SMD
Télécharger: SC104B-680.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V