SC104IMLTRT
SemtechSemtech
SC104IMLTRT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC104IMLTRT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit IC LED DRIVER REGULATOR 8MLP
Livret des spécifications: SC104IMLTRT.pdf
12000 pcs
  • Message
Spécifications de SC104IMLTRT
Modèle de produit SC104IMLTRT Fabricant Semtech
Quantité disponible 58427 pcs Fiche technique SC104IMLTRT.pdf
Alimentation en tension (Min) 1.55V Alimentation en tension (max.) 10V
Tension - Sortie 38V Type DC DC Regulator
topologie Step-Up (Boost) Package composant fournisseur 8-MLP (3x3)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-VDFN Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Commutateur (s) interne Yes La fréquence -
Courant - Sortie / Canal - Applications Backlight
Produits connexes
SC105-100
SC105-100
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 10UH 3.6A 60 MOHM SMD
En stock: 167021 pcs
Télécharger: SC105-100.pdf
RFQ
SC105
SC105
Fabricant: Mallory Sonalert Products
La description: AUDIO PIEZO IND 1-5V PNL MNT
En stock: 4409 pcs
Télécharger: SC105.pdf
RFQ
SC104B-561
SC104B-561
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 560UH 480MA 1.904 OHM
Télécharger: SC104B-561.pdf
La description: FIXED IND 100UH 1.3A 350 MOHM
Télécharger: SC105-101.pdf
SC104B-560
SC104B-560
La description: FIXED IND 56UH 1.55A 220 MOHM
Télécharger: SC104B-560.pdf
SC104B-470
SC104B-470
La description: FIXED IND 47UH 1.6A 195 MOHM SMD
Télécharger: SC104B-470.pdf
SC104B-820
SC104B-820
La description: FIXED IND 82UH 1.3A 310 MOHM SMD
Télécharger: SC104B-820.pdf
SC104R7KT
SC104R7KT
Fabricant: AMP Connectors / TE Connectivity
La description: FIXED IND 4.7UH 820MA 350 MOHM
Télécharger: SC104R7KT.pdf
SC104J4J
SC104J4J
Fabricant: U.S. Sensor
La description: THERM NTC 100KOHM 3892K BEAD
Télécharger: SC104J4J.pdf
SC104B-680
SC104B-680
La description: FIXED IND 68UH 1.5A 260 MOHM SMD
Télécharger: SC104B-680.pdf
La description: FIXED IND 12UH 3.3A 70 MOHM SMD
SC104B-471
SC104B-471
La description: FIXED IND 470UH 500MA 1.526 OHM
Télécharger: SC104B-471.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V