LR502F0J
U.S. SensorU.S. Sensor
LR502F0J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LR502F0J
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit THERMISTOR NTC 5KOHM 3550K 1206
Livret des spécifications: 1.LR502F0J.pdf2.LR502F0J.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de LR502F0J
Modèle de produit LR502F0J Fabricant U.S. Sensor
La description THERMISTOR NTC 5KOHM 3550K 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85090 pcs Fiche technique 1.LR502F0J.pdf2.LR502F0J.pdf
Séries LR Résistance en Ohm @ 25 ° C 5k
Tolérance de résistance ±5% Puissance - Max 400mW
Emballage Bulk Package / Boîte 1206 (3216 Metric)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount