LR501D0J
U.S. SensorU.S. Sensor
LR501D0J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LR501D0J
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit THERMISTOR NTC 500OHM 3250K 1206
Livret des spécifications: 1.LR501D0J.pdf2.LR501D0J.pdf
  • Message
Spécifications de LR501D0J
Modèle de produit LR501D0J Fabricant U.S. Sensor
La description THERMISTOR NTC 500OHM 3250K 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4008 pcs Fiche technique 1.LR501D0J.pdf2.LR501D0J.pdf
Séries LR Résistance en Ohm @ 25 ° C 500
Tolérance de résistance ±5% Puissance - Max 400mW
Emballage Bulk Package / Boîte 1206 (3216 Metric)
Autres noms Q10442739 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Longueur - Fil conducteur - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée NTC Thermistor 500 1206 (3216 Metric) B25 / 85 3250K
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 - B0 / 50 -
Tolérance valeur B -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LR521
LR521
Fabricant: Seoul Semiconductor
La description: LED RED 5MM ROUND T/H