PDUMVR30NET
Tripp LiteTripp Lite
PDUMVR30NET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PDUMVR30NET
Fabricant / marque: Tripp Lite
Description du produit PDU SWITCHED 5-15/20R 24 OUTLET
Livret des spécifications: 1.PDUMVR30NET.pdf2.PDUMVR30NET.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 75 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 75 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de PDUMVR30NET
Modèle de produit PDUMVR30NET Fabricant Tripp Lite
Quantité disponible 75 pcs Fiche technique 1.PDUMVR30NET.pdf2.PDUMVR30NET.pdf
Tension - entrée 120V Type PDU (Power Distribution Unit)
Séries - Région utilisée North America
Protection de surcharge Circuit Breaker(s) Type de montage Rack, Vertical
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Lignes de médias protégées -
Matériau du boîtier Aluminum Caractéristiques Load Meter
Énergie - Courant - Max 30A
Longueur de la corde 10' (3.05m) Connecteur - sortie AC NEMA 5-20R
Connecteur - Entrée CA NEMA L5-30P Agréments NOM, UL
Sortie AC 24
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PDUMVR30NETLX
PDUMVR30NETLX
Fabricant: Tripp Lite
La description: PDU SWITCHED 120V 30A 24 5-15/20
En stock: 81 pcs
Télécharger: PDUMVR30NETLX.pdf
RFQ
PDUSIDEBRKT
PDUSIDEBRKT
Fabricant: Tripp Lite
La description: KIT PDU, SURGE, POWER STRIP
En stock: 2705 pcs
Télécharger: PDUSIDEBRKT.pdf
RFQ
PDUV15
PDUV15
La description: PDU BASIC 15A 5-15R 14 OUTLET