PDUMVR30HVNET
Tripp LiteTripp Lite
PDUMVR30HVNET Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PDUMVR30HVNET
Fabricant / marque: Tripp Lite
Description du produit PDU SWITCHED 208V 240V 30A 4 C19
Livret des spécifications: 1.PDUMVR30HVNET.pdf2.PDUMVR30HVNET.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 78 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 78 pcs
  • Message
Spécifications de PDUMVR30HVNET
Modèle de produit PDUMVR30HVNET Fabricant Tripp Lite
La description PDU SWITCHED 208V 240V 30A 4 C19 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78 pcs Fiche technique 1.PDUMVR30HVNET.pdf2.PDUMVR30HVNET.pdf
Tension - entrée 230V Type PDU (Power Distribution Unit)
Séries - Région utilisée North America
Protection de surcharge Circuit Breaker(s) Type de montage Rack, Vertical
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Lignes de médias protégées -
Matériau du boîtier - Caractéristiques Load Meter
Énergie - Courant - Max 30A
Longueur de la corde 10' (3.05m) Connecteur - sortie AC IEC 320-C13 (20), C19 (4)
Connecteur - Entrée CA NEMA L6-30P Agréments NOM, UL
Sortie AC 24
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PDUMVR30NET
PDUMVR30NET
Fabricant: Tripp Lite
La description: PDU SWITCHED 5-15/20R 24 OUTLET
En stock: 75 pcs
Télécharger: PDUMVR30NET.pdf
RFQ
PDUMVR30HVNETLX
PDUMVR30HVNETLX
Fabricant: Tripp Lite
La description: 5/5.8KW SINGLE-PHASE SWITCHED PD
En stock: 77 pcs
Télécharger: PDUMVR30HVNETLX.pdf
RFQ
PDUMV40
PDUMV40
La description: POWER STRIP 32OUT RACK AMMETER
En stock: 302 pcs
Télécharger: PDUMV40.pdf
PDUMVR20NET
PDUMVR20NET
La description: PDU SWITCHED 120V 20A 5-15/20R
En stock: 86 pcs
Télécharger: PDUMVR20NET.pdf
PDUSIDEBRKT
PDUSIDEBRKT
La description: KIT PDU, SURGE, POWER STRIP
En stock: 2705 pcs
Télécharger: PDUSIDEBRKT.pdf
PDUMVR20NETLX
PDUMVR20NETLX
La description: PDU SWITCHED 120V 20A 24 5-15/20
En stock: 87 pcs
Télécharger: PDUMVR20NETLX.pdf
PDUMVR30NETLX
PDUMVR30NETLX
La description: PDU SWITCHED 120V 30A 24 5-15/20