TFN1.25NT
TechflexTechflex
TFN1.25NT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TFN1.25NT
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1-1/4" X 200' NATURAL
Livret des spécifications: 1.TFN1.25NT.pdf2.TFN1.25NT.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 52 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 52 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de TFN1.25NT
Modèle de produit TFN1.25NT Fabricant Techflex
Quantité disponible 52 pcs Fiche technique 1.TFN1.25NT.pdf2.TFN1.25NT.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.040" (1.02mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® PFA™ Température de fonctionnement -70°C ~ 280°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel Perfluoroalkoxy (PFA), Plenum Rated Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Protection liquide Gasoline Resistant Longueur 200' (60.96m)
Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.250" (31.75mm)
Diamètre - intérieur, élargi 1.500" (38.10mm) Couleur Natural