TFN0.50NT100
TechflexTechflex
TFN0.50NT100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TFN0.50NT100
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/2" X 100' NATURAL
Livret des spécifications: 1.TFN0.50NT100.pdf2.TFN0.50NT100.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 254 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 254 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
  • Message
Spécifications de TFN0.50NT100
Modèle de produit TFN0.50NT100 Fabricant Techflex
Quantité disponible 254 pcs Fiche technique 1.TFN0.50NT100.pdf2.TFN0.50NT100.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.040" (1.02mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® PFA™ Autres noms 1030-1347
TFN0.50NT100-ND
Température de fonctionnement -70°C ~ 280°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Perfluoroalkoxy (PFA), Plenum Rated
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 100' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.500" (12.70mm) Diamètre - intérieur, élargi 0.875" (22.22mm)