SSL0.50SV
TechflexTechflex
SSL0.50SV Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SSL0.50SV
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/2" X 50' SILVER
Livret des spécifications: 1.SSL0.50SV.pdf2.SSL0.50SV.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de SSL0.50SV
Modèle de produit SSL0.50SV Fabricant Techflex
Quantité disponible 1076 pcs Fiche technique 1.SSL0.50SV.pdf2.SSL0.50SV.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.013" (0.33mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Stainless Steel XC Autres noms 1030-1184
SSL0.50SV50
SSL050SV
Température de fonctionnement - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau Non Flammable Matériel Stainless Steel (SS), 304, Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Protection liquide Salt Water Resistant
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement UV Resistant Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.500" (12.70mm) Diamètre - intérieur, élargi 0.750" (19.05mm)