SSL0.13SV
TechflexTechflex
SSL0.13SV Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SSL0.13SV
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/8" X 250' SILVER
Livret des spécifications: 1.SSL0.13SV.pdf2.SSL0.13SV.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 440 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 440 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de SSL0.13SV
Modèle de produit SSL0.13SV Fabricant Techflex
Quantité disponible 440 pcs Fiche technique 1.SSL0.13SV.pdf2.SSL0.13SV.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.013" (0.33mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Stainless Steel XC Température de fonctionnement -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau Non Flammable
Matériel Stainless Steel (SS), 304, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks
Protection liquide Salt Water Resistant Longueur 250' (76.20m)
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.125" (3.18mm)
Diamètre - intérieur, élargi 0.344" (8.74mm) Couleur Silver