SDN2.25BK
TechflexTechflex
SDN2.25BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDN2.25BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 2-1/4" X 100' BLACK
Livret des spécifications: 1.SDN2.25BK.pdf2.SDN2.25BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 509 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 509 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de SDN2.25BK
Modèle de produit SDN2.25BK Fabricant Techflex
Quantité disponible 509 pcs Fiche technique 1.SDN2.25BK.pdf2.SDN2.25BK.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.050" (1.27mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Super Duty Température de fonctionnement -45°C ~ 150°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel Polyamide Monofilament, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Protection liquide Gasoline Resistant, Salt Water Resistant Longueur 100' (30.48m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 2.250" (57.15mm)
Diamètre - intérieur, élargi 3.000" (76.20mm) Couleur Black