SDN1.25BK50
TechflexTechflex
SDN1.25BK50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDN1.25BK50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1-1/4" X 50' BLACK
Livret des spécifications: 1.SDN1.25BK50.pdf2.SDN1.25BK50.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de SDN1.25BK50
Modèle de produit SDN1.25BK50 Fabricant Techflex
Quantité disponible 2278 pcs Fiche technique 1.SDN1.25BK50.pdf2.SDN1.25BK50.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.050" (1.27mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Super Duty Autres noms 1030-1101
SDN125BK50
Température de fonctionnement -45°C ~ 150°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Polyamide Monofilament, Halogen Free
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant
Protection de l'environnement UV Resistant Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.250" (31.75mm) Diamètre - intérieur, élargi 2.000" (50.80mm)