NSN1.50BK
TechflexTechflex
NSN1.50BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: NSN1.50BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1.5" X 200' BLACK
Livret des spécifications: NSN1.50BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 505 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 505 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de NSN1.50BK
Modèle de produit NSN1.50BK Fabricant Techflex
La description SLEEVING 1.5" X 200' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 505 pcs Fiche technique NSN1.50BK.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.070" (1.78mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Non-Skid™ Autres noms 1030-1381
NSN1.50BK-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 79°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Protection liquide -
Longueur 200' (60.96m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Clean Cut, Slip Resistant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm) Diamètre - intérieur, élargi 2.000" (50.80mm)
Couleur Black Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant, Wear Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
NSN1.25SS50
NSN1.25SS50
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 1-1/4" X 50' BLK/YELLOW
En stock: 1401 pcs
Télécharger: NSN1.25SS50.pdf
RFQ
NSN1.25BK50
NSN1.25BK50
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 1-1/4" X 50' BLACK
En stock: 1463 pcs
Télécharger: NSN1.25BK50.pdf
RFQ
NSN1.50BK40
NSN1.50BK40
La description: SLEEVING 1.5" X 40' BLACK