NSN1.25BK
TechflexTechflex
NSN1.25BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: NSN1.25BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1-1/4" X 200' BLACK
Livret des spécifications: NSN1.25BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 514 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 514 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de NSN1.25BK
Modèle de produit NSN1.25BK Fabricant Techflex
Quantité disponible 514 pcs Fiche technique NSN1.25BK.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.070" (1.78mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Non-Skid™ Autres noms Q6650555
Température de fonctionnement -40°C ~ 79°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Protection liquide -
Longueur 200' (60.96m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Clean Cut, Slip Resistant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.250" (31.75mm) Diamètre - intérieur, élargi 1.750" (44.45mm)