NRN0.75BK75
TechflexTechflex
NRN0.75BK75 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: NRN0.75BK75
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 3/4" X 75' BLACK
Livret des spécifications: 1.NRN0.75BK75.pdf2.NRN0.75BK75.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de NRN0.75BK75
Modèle de produit NRN0.75BK75 Fabricant Techflex
Quantité disponible 1369 pcs Fiche technique 1.NRN0.75BK75.pdf2.NRN0.75BK75.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Noise Reduction Autres noms 1030-1329
NRN0.75BK75-ND
Température de fonctionnement -30°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 75.00' (22.86m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Clean Cut, Noise Reduction, Vibration Resistant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.750" (19.05mm) Diamètre - intérieur, élargi 1.250" (31.75mm)