NRN0.75BK
TechflexTechflex
NRN0.75BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: NRN0.75BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 3/4" X 250' BLACK
Livret des spécifications: 1.NRN0.75BK.pdf2.NRN0.75BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 308 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 308 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de NRN0.75BK
Modèle de produit NRN0.75BK Fabricant Techflex
Quantité disponible 308 pcs Fiche technique 1.NRN0.75BK.pdf2.NRN0.75BK.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Noise Reduction Température de fonctionnement -30°C ~ 125°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection liquide - Longueur 250' (76.20m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques Clean Cut, Noise Reduction, Vibration Resistant Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.750" (19.05mm)
Diamètre - intérieur, élargi 1.250" (31.75mm) Couleur Black