NMN2.50BK50
TechflexTechflex
NMN2.50BK50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: NMN2.50BK50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 2.5" ID POLY 50' BLACK
Livret des spécifications: 1.NMN2.50BK50.pdf2.NMN2.50BK50.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 847 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 847 pcs
  • Message
Spécifications de NMN2.50BK50
Modèle de produit NMN2.50BK50 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 2.5" ID POLY 50' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 847 pcs Fiche technique 1.NMN2.50BK50.pdf2.NMN2.50BK50.pdf
Épaisseur du mur 0.060" (1.52mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving Séries Nylon® Multi™
Température de fonctionnement -45°C ~ 150°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Polyamide Monofilament, Halogen Free
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Chemical Resistant, Vibration Resistant
Protection de l'environnement UV Resistant Diamètre - extérieur 2.620" (66.55mm)
Diamètre - Inside 2.500" (63.50mm) Description détaillée Black Polyamide Monofilament, Halogen Free Braided Sleeving 2.500" (63.50mm) 50.00' (15.24m)
Couleur Black Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
NMNT5-8
NMNT5-8
Fabricant: Knowles Voltronics
La description: CAP TRIMMER 1-5PF 4000V PNL MNT