NMN2.50BK
TechflexTechflex
NMN2.50BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: NMN2.50BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 2.5" ID POLY 100' BLACK
Livret des spécifications: 1.NMN2.50BK.pdf2.NMN2.50BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 404 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 404 pcs
  • Message
Spécifications de NMN2.50BK
Modèle de produit NMN2.50BK Fabricant Techflex
La description SLEEVING 2.5" ID POLY 100' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 404 pcs Fiche technique 1.NMN2.50BK.pdf2.NMN2.50BK.pdf
Épaisseur du mur 0.060" (1.52mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving Séries Nylon® Multi™
Température de fonctionnement -45°C ~ 150°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Polyamide Monofilament, Halogen Free
Longueur 100' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Chemical Resistant, Vibration Resistant
Protection de l'environnement UV Resistant Diamètre - extérieur 2.620" (66.55mm)
Diamètre - Inside 2.500" (63.50mm) Description détaillée Black Polyamide Monofilament, Halogen Free Braided Sleeving 2.500" (63.50mm) 100' (30.48m)