NMN0.75BK75
TechflexTechflex
NMN0.75BK75 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: NMN0.75BK75
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.75" ID POLY 75' BLACK
Livret des spécifications: 1.NMN0.75BK75.pdf2.NMN0.75BK75.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de NMN0.75BK75
Modèle de produit NMN0.75BK75 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.75" ID POLY 75' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1900 pcs Fiche technique 1.NMN0.75BK75.pdf2.NMN0.75BK75.pdf
Épaisseur du mur 0.040" (1.02mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving Séries Nylon® Multi™
Autres noms 1030-1321
NMN0.75BK75-ND
Température de fonctionnement -45°C ~ 150°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel Polyamide Monofilament, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Protection liquide Gasoline Resistant, Moisture Resistant Longueur 75.00' (22.86m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques Chemical Resistant, Vibration Resistant Protection de l'environnement UV Resistant
Diamètre - extérieur 0.830" (21.08mm) Diamètre - Inside 0.750" (19.05mm)
Description détaillée Black Polyamide Monofilament, Halogen Free Braided Sleeving 0.750" (19.05mm) 75.00' (22.86m) Couleur Black