NMN0.75BK
TechflexTechflex
NMN0.75BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: NMN0.75BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.75" ID POLY 250' BLK
Livret des spécifications: 1.NMN0.75BK.pdf2.NMN0.75BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 642 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 642 pcs
  • Message
Spécifications de NMN0.75BK
Modèle de produit NMN0.75BK Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.75" ID POLY 250' BLK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 642 pcs Fiche technique 1.NMN0.75BK.pdf2.NMN0.75BK.pdf
Épaisseur du mur 0.040" (1.02mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving Séries Nylon® Multi™
Température de fonctionnement -45°C ~ 150°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Polyamide Monofilament, Halogen Free
Longueur 250' (76.20m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques Chemical Resistant, Vibration Resistant
Protection de l'environnement UV Resistant Diamètre - extérieur 0.830" (21.08mm)
Diamètre - Inside 0.750" (19.05mm) Description détaillée Black Polyamide Monofilament, Halogen Free Braided Sleeving 0.750" (19.05mm) 250' (76.20m)