HTN0.25TB
TechflexTechflex
HTN0.25TB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HTN0.25TB
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/4" X 1000' BLACK/WHT
Livret des spécifications: 1.HTN0.25TB.pdf2.HTN0.25TB.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 265 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 265 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
  • Message
Spécifications de HTN0.25TB
Modèle de produit HTN0.25TB Fabricant Techflex
Quantité disponible 265 pcs Fiche technique 1.HTN0.25TB.pdf2.HTN0.25TB.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.028" (0.71mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Halar® Autres noms 1030-1292
HTN0.25TB-ND
Température de fonctionnement -75°C ~ 150°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 1000' (304.80m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.250" (6.35mm) Diamètre - intérieur, élargi 0.438" (11.13mm)