H2P0.25CL
TechflexTechflex
H2P0.25CL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: H2P0.25CL
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit PVC HEAT SHRINK 1/4" CLEAR 200'
Livret des spécifications: H2P0.25CL.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de H2P0.25CL
Modèle de produit H2P0.25CL Fabricant Techflex
Quantité disponible 1725 pcs Fiche technique H2P0.25CL.pdf
Type Tubing, Flexible Ratio rétrécissement 2 to 1
Shrink Température 135°C Séries Shrinkflex
Epaisseur de paroi Récupéré - Température de fonctionnement -35°C ~ 105°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Longueur 200.0' (61.0m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Diamètre intérieur - Livré 0.250" (6.35mm)
Diamètre intérieur - Récupéré 0.125" (3.18mm) Caractéristiques Fluid Resistant, Fungus Resistant, Self Extinguishing
Description détaillée Heat Shrink Tubing, Flexible 0.250" (6.35mm) 2 to 1 Clear 200.0' (61.0m) Couleur Clear
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
H2P0.50CL25
H2P0.50CL25
Fabricant: Techflex
La description: PVC HEAT SHRINK 1/2" CLEAR 25'
En stock: 9390 pcs
Télécharger: H2P0.50CL25.pdf
RFQ
H2P0.25CL25
H2P0.25CL25
Fabricant: Techflex
La description: PVC HEAT SHRINK 1/4" CLEAR 25'
En stock: 10567 pcs
Télécharger: H2P0.25CL25.pdf
RFQ
H2P0.38CL25
H2P0.38CL25
La description: PVC HEAT SHRINK 3/8" CLEAR 25'
Télécharger: H2P0.38CL25.pdf
H2P0.38CL
H2P0.38CL
La description: PVC HEAT SHRINK 3/8" CLEAR 200'
Télécharger: H2P0.38CL.pdf
H2P-SHF-AA
H2P-SHF-AA
Fabricant: JST
La description: CONN RECEPT HOUSING 2POS NH