H2P0.50CL25
TechflexTechflex
H2P0.50CL25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: H2P0.50CL25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit PVC HEAT SHRINK 1/2" CLEAR 25'
Livret des spécifications: H2P0.50CL25.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de H2P0.50CL25
Modèle de produit H2P0.50CL25 Fabricant Techflex
Quantité disponible 9390 pcs Fiche technique H2P0.50CL25.pdf
Type Tubing, Flexible Ratio rétrécissement 2 to 1
Shrink Température 135°C Séries Shrinkflex
Epaisseur de paroi Récupéré - Autres noms 1030-1374
H2P0.50CL25-ND
Température de fonctionnement -35°C ~ 105°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel Poly-Vinyl Chloride (PVC) Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks
Longueur 25.0' (7.6m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diamètre intérieur - Livré 0.500" (12.70mm) Diamètre intérieur - Récupéré 0.250" (6.35mm)
Caractéristiques Fluid Resistant, Fungus Resistant, Self Extinguishing Description détaillée Heat Shrink Tubing, Flexible 0.500" (12.70mm) 2 to 1 Clear 25.0' (7.6m)