H2C0.75BK
TechflexTechflex
H2C0.75BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: H2C0.75BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit 2:1 DUAL WALL SHIELDING HEAT SHR
Livret des spécifications: H2C0.75BK.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de H2C0.75BK
Modèle de produit H2C0.75BK Fabricant Techflex
Quantité disponible 1849 pcs Fiche technique H2C0.75BK.pdf
Type Tubing, Flexible Ratio rétrécissement 2 to 1
Shrink Température 200°C Séries Shrinkflex
Epaisseur de paroi Récupéré 0.030" (0.76mm) Température de fonctionnement -55°C ~ 135°C
Matériel Polyolefin (PO) Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Longueur 4.00' (1.22m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diamètre intérieur - Livré 0.750" (19.05mm) Diamètre intérieur - Récupéré 0.374" (9.50mm)
Caractéristiques - Description détaillée Heat Shrink Tubing, Flexible 0.750" (19.05mm) 2 to 1 Black 4.00' (1.22m)
Couleur Black
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
H2C-S AC110 C
H2C-S AC110 C
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: RELAY TIME DELAY 12HR 6A 250V
En stock: 416 pcs
Télécharger: H2C-S AC110 C.pdf
RFQ
H2C-S AC220 C
H2C-S AC220 C
En stock: 488 pcs
Télécharger: H2C-S AC220 C.pdf
RFQ
H2C-SB-AC110
H2C-SB-AC110
La description: RELAY TIME DELAY 6HR 6A 250V
En stock: 459 pcs
Télécharger: H2C-SB-AC110.pdf
H2C-S AC24 C
H2C-S AC24 C
En stock: 370 pcs
Télécharger: H2C-S AC24 C.pdf
H2C1.50BK
H2C1.50BK
Fabricant: Techflex
La description: 2:1 DUAL WALL SHIELDING HEAT SHR
En stock: 1176 pcs
Télécharger: H2C1.50BK.pdf
H2C-S AC24 B
H2C-S AC24 B