H2C0.25BK
TechflexTechflex
H2C0.25BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: H2C0.25BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit 2:1 DUAL WALL SHIELDING HEAT SHR
Livret des spécifications: H2C0.25BK.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de H2C0.25BK
Modèle de produit H2C0.25BK Fabricant Techflex
Quantité disponible 2195 pcs Fiche technique H2C0.25BK.pdf
Type Tubing, Flexible Ratio rétrécissement 2 to 1
Shrink Température 200°C Séries Shrinkflex
Epaisseur de paroi Récupéré 0.025" (0.64mm) Température de fonctionnement -55°C ~ 135°C
Matériel Polyolefin (PO) Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Longueur 4.00' (1.22m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diamètre intérieur - Livré 0.250" (6.35mm) Diamètre intérieur - Récupéré 0.126" (3.20mm)
Caractéristiques - Description détaillée Heat Shrink Tubing, Flexible 0.250" (6.35mm) 2 to 1 Black 4.00' (1.22m)
Couleur Black
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
H2C0.38BK
H2C0.38BK
Fabricant: Techflex
La description: SHRINKFLEX 3/8"
En stock: 2402 pcs
Télécharger: H2C0.38BK.pdf
RFQ
H2C-S AC24 B
H2C-S AC24 B
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: RELAY TIME DELAY 6HR 6A 250V
En stock: 4118 pcs
Télécharger: H2C-S AC24 B.pdf
RFQ
H2C0.75BK
H2C0.75BK
Fabricant: Techflex
La description: 2:1 DUAL WALL SHIELDING HEAT SHR
Télécharger: H2C0.75BK.pdf
H2C-S AC240 A
H2C-S AC240 A
La description: RELAY TIME DELAY 30HR 6A 250V
En stock: 452 pcs
Télécharger: H2C-S AC240 A.pdf
H2C-S AC24 C
H2C-S AC24 C
La description: RELAY TIME DELAY 12HR 6A 250V