FWF2.00TB25
TechflexTechflex
FWF2.00TB25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FWF2.00TB25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 2" X 25' BLACK/WHITE
Livret des spécifications: 1.FWF2.00TB25.pdf2.FWF2.00TB25.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de FWF2.00TB25
Modèle de produit FWF2.00TB25 Fabricant Techflex
La description SELF WRAP 2" X 25' BLACK/WHITE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1177 pcs Fiche technique 1.FWF2.00TB25.pdf2.FWF2.00TB25.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries Flexo® Wrap FR Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL VW-1
Protection liquide Gasoline Resistant Longueur 25.00' (7.62m)
Diamètre - extérieur, non dilaté 2.000" (50.80mm) Diamètre - à l'intérieur, non dilaté -
Diamètre - intérieur, élargi - Couleur Black, White
Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FWF21BSCC
FWF21BSCC
Fabricant: Amphenol Pcd
La description: CAP SNAP PANEL MT RCPT BLACK
En stock: 5504 pcs
Télécharger: FWF21BSCC.pdf
RFQ
FWF21NSCC
FWF21NSCC
Fabricant: Amphenol Pcd
La description: CAP SNAP PANEL MT RCPT NICKEL
En stock: 1540 pcs
Télécharger: FWF21NSCC.pdf
RFQ
FWF2.00TB
FWF2.00TB
Fabricant: Techflex
La description: SELF WRAP 2" X 100' BLACK/WHITE